LES ÉQUIPES
DU GOLF DE L'EMPEREUR

Découvrez L'ÉQUIPE de L'Empereur

Du secrétariat sportif à l'hôtel manager, du comité sportif aux personnes en charge des formations et des stages, n'hésitez pas à prendre contact avec eux pour rencontrer ces personnes passionnés par leur métier.

Jean Baugniet
Président
jean.baugniet@skynet.be

David Capart
Administrateur délégué

Pierre Arnaud Gille
Greenkeeper
pierrearnaudgille@hotmail.com

Nicolas Ferrier
Honorable Secrétaire

Olivia Capart
Administrateur

Gustave Beunen
Starter

Federico Burattini
Capitaine
capitaine.empereur@gmail.com

Philippe Cordonnier
Hôtel Manager

Robin Colsaerts
Président du Corporate Club
robincolsaerts@globalabc.be

Bruno De Clynsen
Vice-Capitaine
bdeclynsen@skynet.be

Marie-Laure Gille
Secrétariat
marie-laure@golfempereur.com

Gaétan-Bernard Fastrez
Président des Empereurs
gb.fastrez@gmail.com

Catherine Normand
Responsable Juniors
normandcatherine@gmail.com

Virginie Andris
Secrétariat
virginie@golfempereur.com

Thomas Mambourg
Directeur de l'Académie
info@pgcoaching.be

Benoît Bruylants
Responsable Seniors
benoitbruylants@yahoo.fr

Colette Geranio
Secrétariat
info@golfempereur.com

Ulli Bromberg
Webmaster
ulli@bromberg.be

Marc Andrews
Représentant des membres
marc.andrews@outlook.be

Nadine Geury
Patricia Kindermans
Nicole Bromey
Responsables Ladies
paninacapi@gmail.com

Épargnez avec les COMBINÉS Golf & Restaurant & Relais et les PROMOTIONS saisonnières.